:
Лада Лузина и Наталья Могилевская презентуют новый книжный проект

Лада Лузина и Наталья Могилевская презентуют новый книжный проект

09 листопада 2011

10 ноября, с 17. 00 до 18.00 на авторском стенде Лады Лузиной писательница и ее любимая подруга и героиня книг презентуют новую серию книг и раздадут автографы читателям.

Киев, ул. Физкультуры, 1, Экспоцентр "Спортивный", м. Олимпийская (старое название - Республиканский стадион), КНИЖНАЯ ЯРМАРКА  МЭДВИН, второй этаж, стенд № 121 Лада Лузина открыла в своей книге все личные секреты Натальи Могилевской!

Наталья Могилевская снова стала героиней книг своей подружки – писательницы Лады Лузиной. В новых сборниках статей под названиями "Мужчины, подруги и прочие стихийные бедствия" и "Я – лучшая! Пособие для начинающей эгоистки" Лада делится секретами успеха, своими впечатлениями о мужчинах, друзьях и очень часто поминает свою дорогую подругу, рассказывая истории из ее личной жизни. Порой она называет ее прямо "Наташа" или "моя подруга певица", порой, когда истории особенно пикантны, прячет за абстрактным "моя знакомая". Но тем интереснее будет угадывать!
Да и так ли уж трудно угадать, о ком идет речь в эссе "Звездная девочка"?

"…К слову, о моей подружке. Отправились мы с ней отдыхать на юг. Вечером пошли гулять на набережную в поисках претендентов на мужскую роль в гастрольном ревю "Курортный роман". И клянусь, за всю свою жизнь в искусстве, я еще не видывала подобного шоу! Длина набережной была примерно метров четыреста. Но уже на трехсотом за нами шли ровно двенадцать мужчин, старательно отпускающих классические репризы на тему "А не зайти ли нам в это кафе?", "Не пойти ли вечером на дискотеку?". А на трехсотпятидесятом я вдруг с ужасом осознала: все эти реплики адресованы вовсе не мне, а исключительно моей подруге! И ощущение это для меня, "тоже звезды", было, мягко говоря, не из приятных".
"Мужчины, подруги и прочие стихийные бедствия"

"Не у каждого есть подруга, которая знает ответ на любой вопрос. Мне повезло – у меня она есть. Мудрая, собранная, всегда зрит в корень и упрямо идет к цели. И хоть я не всегда была с ней согласна, и за годы нашей дружбы мы спорили не раз, но в трудные минуты он всегда была рядом, поддерживала и сселяла веру в себя… Стать продюсером собственной жизни с Ладой Лузиной!", - Наталья Могилевская о новом книжном проекте.

Читайте також: